Be
Bella

на камеру телефона случайно капнула суперклей. скажите, можно ли заменить стекло в камере? или чем оттереть клей?

Я незнаю что делать. Телефон samsung galaxy s 1

Алексей Свет-Ясный

Заменить можно всё! Даже почку, печень и сердце. А оттереть можно специальным растворителем, называется по-умному "дебондером" (cyanoacrylate debonder), по-русски - растворителем суперклея. Да их много разных. Говорят, что даже аптечный Димексид подойдёт.

Каришка Кикачейшвили

отнеси в ремонт, сделают

Машенька Звездочка

Я думаю ничего страшного. -оттереть вряд ли получится ибо стекло- это пластик, а вот если на корпусе стоит защитное стекло то тебе его сменят

Ир
Ирина

Потри наждачкой. Потом пастой ГОИ отполируй.