Елена Гурина

Клеила очки и капнула клеем на стёкла. Теперь пол стекла белое. Как отмыть клей?

Светлана Тюкаева

Есть средство его выпускает"Контакт"называется очиститель для моментального клея

ацетоном попробуй

Оксана Харитонова

Судя по всему, клеила акрилом.. . и клеила ПЛАСТИК, а не стекло. В твоем случае наверное уже ничего не поможет. Ну если только пятно совсем небольшое и неглубокое.. . тогда можно попробовать АККУРАТНО смыть остатки клея спиртом и заполировать стекло. Но зоачно сказать не могу. Надо смотреть на месте.
Если же это и вправду СТЕКЛО - тогда акрил легко смывается спиртом.