Максим С

Чем отмыть котенка от клея ALT (мышиный клей)

Выстрич никак не получается, маленькая она, 2 мес. И шерсть очень короткая

Наталья М

и к чему вы хотели его приклеить, интересно?

Артём Алексеев

амвеевским "Локом" попробуйте, должно получиться

Шамиль Саидов

Спиртовой салфеткой аптечной попробуйте. Спирт быстро выветривается и коже не должен навредить. Чтобы точно сказать, нужно знать состав клея и что является растворителем.

Андрей Киреев

Если там ацетоном и другими химикатами, можно кожу повредить! Помоему надо выстричь! Шерсть быстро отрастет!

Эдуард Гарбузов

акуратно выстричь

Лиана Чемовская

Если выстричь не получается тогда побрейте машинкой.

М*
Макс *********

Сбрейте бритвой налысо, никакие хим. средства применять нельзя - отравите котенка,

Люба Griceнко

попробуйте растительным маслом оттереть.