Alexandr Biryukov

Мой хомяк попал в мышиный клей. Как очистить клей с шерстки?

как очистить клей???? и еще он сам себя пытается вычистить зубами, наверное съел уже много этого клея. это очень опасно??

Юрий Лосев

Если хомячок ещё ЖИВОЙ СРОЧНО к ветеринару

Владимир Мартиросян

никак его не отчистишь собственно....

Анжелла Лукьянова

Водкой, только что бы не слизал алкаголь. Потом прополосните хомяка. Позвоните в ветеринарку и зачитайте состав клея, если он без отравы, то может быть обойдется.

Александр Сергеевич

как вы думали для чего собственно этот клей? Чтобы мышь не очистилась, и здохла! а хомячок обойдётся) я уверенна позвоните в ветеринарку там вам обеспечат належащий уход)