Diana Sidali

Хома попала в клей для мышей...

Помогите, пожалуйста! Чем оттереть эту гадость, она ведь не засыхает, подсолнечное масло только в прошлый раз помогло (тот случай был не такой запущеный) , бензином, керосином, растворителем я боюсь оттирать, да и хомяку это не в пользу.. . Я бы состригла, но хомяк джунгарский, маленький, шерсть сильно короткая, он немного, почистился, я немного отстригла, но ему совсем немного легче, двигатся может, пьет ест, но состояние внешнего вида плаевное... .

Юлия

попробуй поставить его ножками или тем чем он влип в тепленькую водичку может оно размокнет и легко снимется