Зу
Зульфия

вопрос конечно не в категорию но как спасти мышонка попавшего в клей для мышей? ! а то жалко беднягу ((

Наташа Безугленко

забей в гугл "чем развести клей для мышей"

Максим Плуталов

Попробуйте растительным маслом. С растворителями осторожнее, мышонок может надышаться.
http://kak-eto-zdelat.ru/5543/chem-otmyt-klej-dlya-myshej-sovety/

Андрей Стишуков

вы с дуба рухнули? Это серый мышонок? А он вет. паспорт с прививками от чумы и бешенства предъявил? На помойку его вместе с клеем.

Екатерина Кирьянова

Первое, что приходит в голову, обсыпать мукой и состричь машинкой для бритья. Сама не знаю что сказала) но как вариант. . .
С маслом хорошо посоветовали, потом тоже можно мукой. . .

Серёга Терехов

масло потом в помощь мука

Ал
Алена

Можно попробовать растительным маслом, но на практике практически безнадёжное дело даже с более крупными животными.

Ирина Игонина

Вы не забыли, что мыши и крысы переносчики опасных инфекций? Не пытайтесь его "спасать", лучше подумайте о собственном здоровье.