Владимир V!sk@s

За вторую неделю вторая мышь в мышеловку попалась, летом не было мышей, весна ж ещё не началась от куда мыши?

В деревне у бабули в подпол лазить и по сеням начинали только весной, всю зиму всегда тишина, а в городе летом жили и не знали что такое мыши, одну поймали, думали больше не будет, мышеловку для моего успокоения поставили и на тебе, ещё одна пришли. Кто знает на долго это?

осенью и зимой их тоже не было, а в марте вначале почувствовали мышиный запах в ванной, поставили мышеловку и не ошиблись...

Сархан Ализаде

до лета.... летом они на поля уйдут

Arman

летом они в поле.

Башир Катиев

На улице холодно, зима затянулась, запасы кончились, куда податься, конечно к людям. Летом уйдут.