Нигина Трегубова

страшно!! дому бегает мышь, поставили мышеловку, но спать боюсь, еще взберется на постель Аааа

Игорь Воротников

клей для мышей купи

Околя

Мыши на постель не взбираются! Они сами вас бояться. У меня дома тоже однажды мышь завелась, отравленные зерна помогли (знаю, не очень гуманно) , а на вид они очень милые))

P. Sova

Поймайте во дворе бесхозную кошку, мыши испугаются и разбегутся навсегда.

Га
Галина

Орите погромче может она и сбежит! ))) Если серьёзно, то раз в доме нет кошки (кота) , то с улицы тащить не стоит, только если не надумаете оставить её в доме навсегда. Сейчас в магазинах продают много разной отравы для грызунов, стоит совершенно недорого, например "крысиная смерть".

Юра Черников

радуйтесь, что у мышей нет яда (как у некоторых змей)

Vesna

подставьте что-нибудь под ножки кровати, тогда не залезет