Алексей Пономарев

Чего боится тигр? змей ежей мышей

Жанна Сулейманова

Главным врагом тигров является… голод. Хоть тигр и превосходный охотник, но такой крупный зверь нуждается в большом количестве пищи.

Но есть два самых свирепых и безбашенных зверя в мире — с ними не рискуют связываться ни тигры, ни львы.

Эти два зверя наводят ужас на более крупных хищников. Они и сами являются хищниками, едят все, что поймают и найдут. Один из них встречается на всей территории Европы и Азии, водится в России и славится своей свирепостью. А второй — африканский абориген, причем, с довольно мирным названием.

Первый зверюга - росомаха. А второй — африканский медоед, относящийся к семейству барсучьих. Медоед очень опасный хищник, даже слоны и носороги стараются обходить его стороной.
-----------------------------------------------------------
Медоед охотится на зверей значительно больше себя, отбирает добычу. Сам царь зверей предпочитает с ним не связываться

Евгений Румянцев

Людёв с ружжами...

Султанай

ничего))