Михаил Володин

Где в кургане купить Голых детенышей мышей для змеи

Где в кургане купить Голых детенышей мышей для змеи. У меня маленький полоз маисовый не знаю где мышей маленьких купить .

Сергей Бурмистров

иди на форум "моя рептилия" и "рептайл " и там задавай этот вопрос . ищи земляков . но вообще народ прав для голышей лучше самому держать пару тройку мышей или крыс . а что за змея? может есть шанс переконтоваться на альтернативном корме пока мышей не найдёшь? попробуй ему пока дать перепелиное яйцо надбитое НО СВЕЖЕЕ и кусок рыбы с пинцета . но мышей всё ровно надо искать

Мария Рам

Заидите мышейдома они пладятся очень интесивно и не будет проблем.

Ир
Ирена

Заводя такого питомца, о кормовой базе следует побеспокоиться заранее. Может, и правда, стоит завести мышей или песчанок несколько пар, если у вас такое купить будет нереально?

Вадим Бартенев

Выезжайте на Увал, наловите в поле. Их там кучи.