Лиза Назарова

можно ли выкармливать или чем кормить новорождённых детенышей дикой мыши?

кошка поймала беременную мышь, задушила её,я выхватила её и обнаружила, что мышь беременна и должна была вот-вот родить... ну и вскрыла живот, вытащила мышат... все живые...

можно ли выкармливать молоком собаки?

Яна Колесова

Попробуйте. Даже интересно, получится ли?

Михаил Fox

а потом их куда? кошке? делать вам нечего)))

Ольга Федорова

очень интересно))

Татьяна Елисеева

Господи.. .можно конечно, вот читайте

искуственное вскармливание и уход за маленькими мышками

http://msvinka.ru/iskystvenoe_vskarmlivanie.html

Иван Александров

Хотелось бы подробности операции по вскрытию МЕРТВОЙ беременной мыши и извлечению ЖИВЫХ мышат. Желательно фото. Сколько их? Как содержите? Сдается мне, что все это "сказочка про белого бычка".

Ан
Анюта

Выкиньте их. Заразу подхватить можете.