Саша Антонов

Морская свинка родила и умерла. Чем кормить детеныша

Детенышу 2дня чем его теперь кормить? Мама умерла его после родов непонятно от чего.

Александр Никитин

молоком из пипетки

Алексей Грай

кормить их надо котом!!!

Ольга Баричева

Молочком кипяченым из пипетки, понемногу, по капельке давать.

Алла Шклярук

С детенышами морской свинки проще. Хотя мать их кормит молоком в среднем три недели, они, начиная с третьего-четвертого дня своей жизни, едят уже корм, предназначенный для взрослых. Тем не менее три недели им необходимо давать коровье молоко. ( ссылка), а вообще посоветуйтесь на форумах морсвинок, а не здесь

Васелина

Через пипетку молочком.