Женя

Можно ли приручить обычную мышь? И чем её кормить ?

Кот споймал сегодня, я отобрал и вот дум аю как бы её приручить и можно ли ээто сделать ?

Елена Тофан

Можно, но в клетке и долго.

**
*romeo *

нет, это дикое животное, оно погибнет без свободы. так же мыши - переносчики различных инфекционных заболеваний, не советую пытаться, укусит или руки забудешь помыть после нее, если ее биологическая жидкость попадет на слизистые оболочки будешь долго жалеть....

Murderous

Нужно кормить зернами.... если это взрослая мышь то шансов мало что приручится

Ксения Житькова

Корм для мышей продаётся в зоомагазине. Нужно купить небольшую клетку ей.