Наталья

друг поймал летучую мышь, чем можно её кормить и сохранить её до теплоты?

Калян Пятьдесятвторой

Что-то я не поняла, как можно поймать зимой, практически, летучую мышь? Если мышь спала, то просто отнести её на то же место - досыпать, а если Вы с юга и мышь уже проснулась, то опять-таки, отнести туда, где взяли. Трудно содержать дома летучечку. Кошачий корм испортит ей, как минимум, печень - слишком жирный он для этого животного. Могут и другие проблемы со здоровьем возникнуть. Правильно Вам написали, в природе летучие мыши питаются насекомыми. Их можно купить на птичьем рынке: мучных червей, зофобасов, на худой конец - опарышей. Последними кормить все время нельзя, не питательные они.

Татьяна Багира

Летучие мыши нашей полосы питаются насекомыми, тропические крупные мыши питаются насекомыми, попробуйте предложить и своей. А жить она должна в темном прохладном месте. Удачи вам и вашей мышке!

Твоя

Закуска к пиву хорошая

Ksю Анатоlьevна

Лучшее ее хранить в темноте, в неволе они не приживаются.

Ирина Карева

они хорошо едят кошачий корм, который влажный. но имей в виду, что она будет гадить по всей квартире. мы как-то сдуру тоже поймали, потом не знали, куда ее девать)))

Катюшка

положить в прохладное место, а кормить её не сможете