Толик Смирнов

Нашел летучую мышь, не знаю как с ней быть

Я работаю токарем, она лежала прямо в цеху на поутру вся сонная и вялая. Я закутал ее в тряпку аккуратно, вынес на улицу и положил между большими бетонными плитами. Там между ними кирпичи, протстранство есть. Я не знаю чо делать, оставить так и она позже раздкплится или может ей надо тепло? Подскажите любой вариант, жалкл создание. . На улице щаз градусов восемь тепла. Я из Мелитополя, посмотрите точнее, какая погода))

Павел Антонович

Спасибо, Толян за новый термин: РАЗДКПЛИТСЯ... нахохотали...: -)...держать её в клетке не получится и корм нужен живой (мотыльки, жуки и прочие козявки которые известны только этой зверюшке...) Мышки летяги при такой температуре ещё спят после зимы, (анабиоз) согревать её не нужно, лучше положите её в какой нибудь уголочек или щель (она же мышка, а они любят прятаться!... (без тряпки!! ! на чердак, под навес, сеновал...), где её не достанут хищники (кошки там всякие... ) ,а там уже весна возьмёт своё,будет просыпаться, охотится, когда тепло и козявки летают...

В*
Виктория ***

Посмотри в интернетах что они жрут, по возможности покорми. Похоже свалилась из под обшивки потолка цеха, видать там они и зимуют.

Диана

какая она гадкая- летучая мышь. У меня летом ночью залетала в квартиру через балкон. Кошка моя убежала сразу- испугалась бедная такого чуда. мышь шипела, люстрой гремела, потом у гол спряталась. Я ходила до 3ч 30 ночи, на улице нашла каких то парней, пригласила их в квартиру (они правда спрашивали не болею ли я) мне было совсем не до чьих то думок и высказываний. Объясняла что мне нужно, видать у виска крутили ...Но когда зашли- ахнули. Забрали мышь, выпустили на улицу. ФУ.... до сих пор мурашки по телу бегут- как все было жутко

Наиль Каюмов

Обратись к ветеринару, может что и подскажет! Или отдай в живой уголок! Только будь аккуратен, мало ли что, укусит!

Виталий Галкин

А вы ее ночью попробуйте отпустить.

Ольга Ющенко

Тёплое влажное помещение найди, подвал если есть и туда отнеси.

Mr Bin

отпусти