Дикая природа

я нашла летучую мышь, ползущую ночью по снегу как ей помочь?

У меня огроооомный опыт с летучими мышами. Не бойтесь, возьмите её и поместите в коробку-ящик, чтобы она имела возможность зацепиться на потолке. Предложите с помощью пинцета фарша немножко.
Пусть отогреется и смело отпускайте на любой тёплый чердак или т. п помещение.
Галина Дюдина
Лучший ответ
скорей всего, она в ваших советах не нуждается и вашей помощи не примет
Елена Ковалева
Убить! Как ей еще помочь можно...
Р.
Рашид ..
Молодец, что подобрали. Хоть внешне она не очень фотомодель, но полезная зверушка. Не бойтесь, никакую заразу она не переносит. А по снегу ползла - видимо кто-то нарушил ее зимовку, подмерзла. Отогрейте. У меня никогда дома не жила летучка, но у моих знакомых жила несколько лет. Никаких проблем с ней не было. Покормите действительно фаршем или маленькими кусочками курочки. Успехов! Зачтется, точно!
не переживай. если жить хочет то взлетит. может она старая и время ее пришло? у нас их полно. особенно летом. летают кучами. вот зимой не видела не разу. может просто внимания не обращала. темнеет же рано. одной меньше не случиться ни чего. и правда можно отнести на чердак. но осторожно. вдруг укусит. они очень агрессивные.
отнесите ее с темное, теплое место-типо чердака
Georgi Paikidze
вероятннее всего у нее проблемы со здоровьем. а они переносят много чего.
если не боитесь-посадите дома в птичью клетку (нести некуда-никто этим не занимается, а спать она не сможет) .
если за два дня не умрет-пробуйте кормить тараканами и пр.
Юрий Филатов
наступи на нее
спросите у ветеринара, почитайте инфу про них
**zharkynai **
Ты знаеш ответ )))
отнести на чердак
отнеси ветеринару в накрытой клетке