Елена

Как приручить мышку? У меня три мыши, но не как не могу их приручить, помогите пожалуйста.

Борис Тарханов

Мыши оптические или с колесиком?

Vladimir Rodin

Почаще общайтесь со зверьками, берите их на руки. Раз их трое, то по отдельности каждую. На руках угощайте лакомством. Со временем привыкнуть должны обязательно. Любые вопросы по декоративным мышкам задавайте лучше на форуме Мышландия. (ссылка не проходит, просто введите название в поиске) . Там собираются специалисты и любители мышек. там вы можете получить консультацию по любым "мышиным"проблемам.