Наташа Разумова

Помогите приручить кошку!!!!

В связи с переездом знакомой семьи, я взяла у них кошечку, корниш рекс 6 лет. Уже вторые сутки она ничего не ест, не пьет. На нас шипит, делает выпады в нашу строну, сидит под диваном не выходит. Подскажите пожалуйста, как нам быть, как приручить ее к нам???

Kamila

самое главное, не хватать кошку на руки, (насильно)
поставить ей еду и воду,
и если забилась под диван ненадо ее насильно вытаскивать, просто подождите пусть сама выйдет, и все обнюхает и адаптируется сама к вам подойдет (нельзя навязываться кошке) скоро все нормально будет, дайте ей время

Sergej Ustinov

оставить миску и уйти она к вам сома привыкнет или просто её не замечать

Марьям Харламова

Не трогайте ее, она сама в коне концов вылезет.

Сергей Литвиненко

Шипит, кошечка-пушистек ))))))