Екатерина

Как приручить кошку к туалету?

Она не маленькая, но и не большая.
Раньше жила на улице, а теперь забрала её домой.

Данила Лесовников

Взять туалетную бумагу, обмакнуть в мочу кошки и положить бумажку в лоток. Чтобы кошка поняла, где ее место. Будет гадить, не бейте, не ругайте, проявите терпение. Постарайтесь почаще ее просто сажать на лоток. Обычно видно, когда кошка собирается в туалет. Быстро хватаете и на лоток. Удачи и терпения!

Ольга

взять кошку и посадить в лоток

Светлана Кочеткова

Когда начинает бегать искать место, несите ее в лоток, и если надо караульте пока не сходит. Через 3-4 раза должна понять куда надо ходить.

Рено Капелюшкин

Проверенный способ на очень многих котах (правда все были мальчиками) , всегда безотказно работал: когда кот гадит по разным углам, то его надо туда тыкать носом и относить к лотку. Через несколько таких "процедур", всегда просились на улицу или ходили в лоток. Единственное, что всегда на новом месте, любой кот пометит территорию в каждой комнате, этого не избежать.