ОК
Олеся Кряжкова

как приручить кошку откликаться на её кличку? помогите пожалуйста.

Рита Торосян

Зови только по имени, почаще обращайся, особенно, когда играешь и гладишь, со временем привыкнет

Виталий Ромащенко

Когда кушать даете, называйте по её кличке) ну или когда гладите называйте иногда)

ОК
Ольга Кулясова

Со временем привыкнет)

Павел Жеребцов

Кошка не собака не получится

Дмитрий Максимов

мои две отзываются, Сара и София, даже знают команду кушать, иди сюда. Кушать идут сразу, а иди сюда идут когда ну очень попрошу. Я запретила кискискать своим домашним и звать только по имени.