Роман Феденко

Можно ли перейти за один дань на другой сухой корм. . кисе плохо от её обычного корма. каждый месяц вызываем вета

не вызову ли я понос или рвоту за преход в один день? она сегодня первый день после очередного приезда доктора

Владимир Иванов

Если от обычного плохо, то не можно, а давно нужно.

Takhir Vildanov

а вет сказал от корма? вот как сказал вет, так и делайте
по идее можно, но все равно у некоторых при резком перехде возникают проблемы со здоровьем

Наталия Стольникова

Завязывайте с сухим, пару дней поголодует а потом будет есть, давайте хотябы в пакетиках (паштет или кусочками) фирму подберёте сами

Ри
Ринат

Моему котенку тоже один корм не подошел, (расстройство кишечника) . на другой перешла без проблем и с радостью, с первой попытки. И проблемы как рукой сняло.

Мaрия Румянцeвa

Нельзя резко переходить от натуралки к сухому и наоборот, а просто поменять марку сухого корма - так можно. Но если вы кормили эконом-классом (вискасом, фрискасом) то кошка по началу может отказаться есть премиум-класс т. к. там не содержится вкусовых добавок и ароматизаторов, по которым коты с ума сходят.

Егор Лыткин

а точно от корма? ну если это дрискас-дохликет то возможно. перейдите хотя бы на премиум класс

Марьяна

пару дней не поест, сама перейдёт