Вадим

как бороться с овечим калом у кисы если она на сухом корме?

тошнит часто приступами

если её начало тошнить то это надолго понимаете ((

запоры начались после мальт пасты. я боюсь что этот овечий кал раз редко выходит забьет ей кишки

сегодня нас рвало 2 раза а ветеринар советует дать глистогонку на такое состояние это разве нормально?

Лёнушка

дисбактериоз у кошки.... надо нормализовывать питание.. . +контроль питьевого режима строго.

Попробуйте размачивать сушку, если она нормальная, 1 часть сушки и 4 части воды..

Кр
Кристина

Еду давайте другую.

Павел Пащенко

Мясо сырое не пробовали давать, хоть иногда? Или вы уже забыли, что она - ХИЩНИК?!!!

Алексей Рыбин

Не давай ВООБЩЕ сухого корма и мягкого тоже. Корми нормальной едой что ешь и кисе давай. Пусть привыкает к нормальной еде. Если не будет есть нормальную еду 1-2 дня это нормально. И да воды побольше что бы пила. Каждый день воду меняйте! Так емаё даи ей молока!! ! И к ветеринару отведи!! ! СРОЧНО!! ! Если все будет нормально корми как я выше написал! Можно ещё дать сырой печенки.

Эдик Белозеров

что за корм? вода должна быть в доступе всегда

Мария Гнездилова

Вы сами ответили на свой вопрос 🙂