Mirlan Koshokov

какой сухой лечебный корм выбрать для кота. кровь в кале

Юля Глазырина

Сначала надо кота к ветеринару сводить, сдать анализы, выявить причину появления крови. А уж если будет необходимость в корме, то вет вам его посоветует.

Андрей Филимонов

Да какой там корм из магазина - это как раз и есть тот самый яд от которого у котов летят почки и печень:
- овсяная кашка на молоке домашнего изготовления!
- Отварная рыбка без косточек!
- творожок со сметанкой
- овсяная кашка на бульоне от рыбы или курицы
- свежая печенка с кровью (это уже когда вылечится) и отварная (это сейчас)
Не ленитесь, если любите кота - готовьте сами! И не давайте объедков со стола! Ни какой колбасы, сала!

Светлана Царева

Сначала надо причину крови узнать. Ну люди, блин!

Алексей Попов

кормление в этом случает подбирается ветеринаром, на основе анализов