Да
Дашенька

Кот отказывается от лечебной диеты, как перевести на лечебный корм?

Коту 20 лет, поставили диагноз- Хроническая почечная недостаточность. До этого ничем не болел. 15 дней подряд ходили на уколы и капельницы, стало получше. Воды пьет много, а вот корм Renal лечебный при ХПН есть отказывается. С удовольствием ест филе курицы без соли вареное или колбасу. Но ему нельзя. Не давала ничего, кроме корма дней 5, он вообще тогда ничего не ел, похудел сильно. Дала курицу- ест. Как перевести его на корм новый? Силы ведь теряет без еды. Смешивать уже пробовала - либо не ест, либо выбирает. И еще кот бегает часто по-маленькому в туалет, но делает всего несколько капель. Сначала поставили Атонию, теперь говорят- цистит. Что ему дать от цистита? Антибиотик уже прокололи ему.

Евгений Сергеевич

Давать только лечебный корм, жрать захочет - все съест.

Мурат

В таком возрасте на сухой корм перевести нереально, размачивайте или кормите влажным реналом. Кстати, обратите внимание, ренал бывает рыбный и куриный, может, ему только один из них не нравится, а другой подойдет?