Анна Маркина

Чем кормить стерилизованную обычную кошку 10 месяцев отроду? Нужен приличный и не очень дорогой сухой корм

Вискас и китекет не предлагать. Что-то из кормов выше эконом класса

Так что лучше?? ? Роял, Хиллс, Проплан???? Я в кормах этих запуталась. Или подбирать то, что кошке понравится?

Елена Сивохина

Пронатюр, Фёст Чойс, Проплан, и т. п.

Mariya Yumaeva

Вот:
Royal Canin

Pro Plan

Hill's

Эмиль Низамов

Флатазор попробуйте.

Таня Жукова

Роял канин попробуйте

Роман Селивёрстов

Я своей кошке все корма от whiskas покупаю.. . Сухой, иногда in jelly. Кошка любит

Мария Болотина

Даже "обычная" кошка болеет от некачественных кормов (((. И не важно, породистая она или нет, важно - "любимая-нелюбимая" Так что кормите кормами хиллс или роял канин. Сэкономите на лечении.

Евгения Васильева

"наша марка"! премиум класс по выгодной цене