Иван Иванов

Щенок плохо есть сухой корм

английский кокер, щенок 5 месяцев, что то плохо кушает корм, воду пьет хорошо, играет, бегает. Что такое?

Альбина Макаренко

щенку просто не нравится корм. смените его

Сергей Павлов

Щенкам лучше давать более мягкую пищу, зубки не справляются. Кормите его пока что супами, кашками с мясом, а к сухому корму вернетесь попозже.

Ан
Аня

ничего страшного... не давайте в перерывах между кормлениями никаких вкусняшек и убирайте миску через 15 минут после того как поставили. Премиум корма очент концентрированы. если вы посмотрите на суточную норму в иструкции, то сами это увидите. На сутки надо действительно весьма немного корма....

Гаврила Навозный

собак надо кормить мясом и супом, а не химикатами, если тебя одним ролтоном кормить каково будет

Анастасия Крутова

попробуйте смешать с разбавленным молоком или поменяйте фирму. смотря какой корм... если роял канин, то не нужно менять. или еще можно смешать с мелкими кусочками колбасы или сыра. у нас тоже сначала вообще не ела. а потом начали мешать с чем нибудь и теперь с удовольствием ест.