Николай Охрименко

Щенок НО. Как восстановить питание на сухом корме?

Щен 5 месяцев. Давно и успешно потребляет Роял канин. Первое расстройство желудка. После суток голодания запросил пить и есть. Расстройство исчезло, как не бывало (тьфу-тьфу) . Первая кормежки - рисовая каша, затем размоченный корм, а дальше?
Поделитесь опытом...

Ти
Тимур

Можно купить корм "интестинал" (ветеринарная диета для восстановления ЖКТ) той же марки и несколько дней им покормить. А потом уже на основной вернуться.