Ирина

чем кормить ежа дедушка нашёл возле больницы чем кормить ежа

Dimka Zima

У моей свекрови на даче по ночам выходит ёжик и подъедает всё, что лежит в кошачьей тарелке. Даже кости хрумкает.

Людмила Климанова

Отнести в лес и отпустить. Зачем тащить дикое животное в дом? Которое может переносить множество болезней, паразитов и прочую заразу!

Александр Котик

Ёж не для дома, отпусти его.. . он всё равно не даст вам жить. Они грязнули, вонючки и всегда с клещами. Молоко любят, даже запоминают время, когда дают молоко. А так они на помойках обычно всё едят.

Денис Димитриев

молоко они хавают

Алексей Мирсаетов

тараканами например муравьями мухами он насекомоядное животное

Ирина Чиглий

Они всеядные.

Sergei

Не яблоками точно.;)

Танечка

есть сайт-ёжкин дом. там посмотри. молоко не давай-это слишком тяжелая пища.

Кр
Кристина

Лучший вариант -унесите в лес и выпустите его! Ежи (в основном) хищники, едят насекомых и мелких грызунов. Молоко НЕЛЬЗЯ!!!

Настя Шмелева

молоко хлеб мясо сырое овощи фрукты

Михаил Князьков

Червей дождевых они едят неплохо

Равшан Азимов

Ёж хищник - в природе питается мелкими животными - мышами, ящерицами, жуками и тому подобное. Дома можно кормить мясом, творогом, кефиром, яйцами, нормально если кормить сухим кошачьим кормом. Если истощён - откормить до веса более 600 г и выпустить в лесок или овраг.