Байрам

Можно ли кормить ежа крабовым мясом?

Причём тут крабовые палочки вообще? вопрос про крабовое мясо

Иринка

Настоящим - точно можно. Крабовыми палочками - не факт

Алексей Иванов

Ежи спать зимой должны. Крабовое мясо - этой фейк- дешевая рыба (несортовая) , облитая краской с синтетическим ароматизатором.

Татьяна Лебёдкина

Соли многовато для ежа! Порадуйте его лучше живыми насекомыми, свежим телячьим сердцем, лягушкой!

Сергей Бровиков

спросите по-другому. можно ли кормить ежа рыбой и химией? в крабовом мясе краб и не пробегал. если вы про магазинное.

Кристина Пегова

Как подсказывает интуиция, не рекомендую

Сергей Мартыновский

Не стоит, иначе помрёт.