Doston Janapov

как ухаживать за ежом обыкновенным? кормить, лечить если надо.

Я нашла 2 ежат у мёртвой матери. Одного приютила, 2 остался у меня. Что с ним делать пока я ЕГО не приютила? ПОЖАЛУЙСТА!

Ангелина Комбарова

Отнеси ежат обратно в лес, там ИХ среда, стихия, они там выживут. Принеся к себе в дом, ты заведомо за ранее их убиваешь, тем более даже не знаешь как ухаживать.

Nikolai Isaev

Ну, кормить и лечить, - это если надо

Сергей Михайлов

Главное кормить, от яблока он тоже не откажется. Можно держать в обычной клетке для хомяков.

Сергей Левшонков

не берите ежа домой!! ! они переносчики всякой заразы--они грязные, воняют, какают везде!!!! жизнь у них ночная--бегают, как кованные слоны, хозяина не признают, любят копошиться в мусоре... подумайте хорошенько!! !
К нам на дачу приходил---знаем, испытали.. .
Покормить могу--ежи всеядные, но больше любят мясо-колбаску и кошачью сухую еду, а не яблочки--как на картинках рисуют

Михаил Хмельников

Если маленький, то не бросай, конечно! Попробуй молоком кормить, если сам кушает, значит выживет.