Татьяна Могилевцева

как ухаживать за ежом?

Мне нужен совет, так сказать, специалиста, человека, который держал у себя ежей и точно знает, как за ними ухаживать. В инете пишут много разного, не знаешь, за что ухватиться (например, где-то написано, что ежи могут обходиться в домашних условиях без спячки, а где-то - что они без нее погибают) , поэтому мне нужен совет опытного человека, ибо меньше всего я желаю будущему питомцу болезней и смерти. Спасибо)

Татьяна Бугай

ёж дикое животное ..причём ведущее ночной образ жизни.. . дома будет плохо и ему и вам с ним

Фёдор Корнейчук

у меня жил ежик два года. вначале он боялся. кушал только по ночам. любит молоко фрукты. если их будет два будут жить. один заскучает. природа берет свое. лучше отпустите