Маруся К

Крабовые палочки (крабовое мясо) - вы готовите из них салаты? Правда ли, что там крабового ничего нет?

Дис Неизвестный

конечно нет, там сурими белых рыб и прочее, а салатики готовим конечно!

Руслана Лебеденко

Терпеть я их не могу!

Милан Макаров

Официантка постоянному посетителю:
-Скажите пожалуйста, почему вы у нас заказываете только котлеты?
-Видите ли, мне доктора запретили мясо есть!

Татьяна Якименко

нет, не готовлюю! Вы правы в них действительно нет мяса краба- это минтай и др. дешевые виды морской рыбы, специальным образом обработанные и сдобренные ароматизаторами, "идиентичными натуральным". Короче, химия

Stas Petrov

Совершенно верно, ничего крабового нет. Но это не значит, что они несъедобные. Салатик очень даже неплохой можно замастрячить:

Три вареных яйца, 100 гр. крабовых палочек и 1 огурец порезать кубиками, добавить маленькую баночку кукурузы и майонез.

Анастасия Пивоварова

их делают из мяса белых рыб

Дмитрий Елаков

я всегда делаю салат из крабовых палочек.

"пиратка" Тихонова

Правда! Там все тресковое

Елена Громыко

да правильно крабового там ничего нет кроме запаха, и они очень вредны для кишечника!

Екатерина Гореславская

Что крабового, кроме ароматизаторов, в них ничего нет - это правда. А салаты готовлю, почему нет.

Светик=) Коякова

В крабовых палочках ни грамма нет краба, а мясо крабовое настоящее стоит дорого!!

Kattabek Gaffarov

Обожаю крабовое мясо и палочки)) ) И салаты готовлю и крабовые биточки, и слойки с крабовыми палочками, и рулетики

yu
yuliyafedoseenko

Правда! Одна соя.

Анечка Предель

правда-правда! но некоторые мне нравятся. салаты и закуски готовлю

Aлександр Гришанов

не готовлю, я не ем "химические" продукты

Ник Клим

конечно. там весь сбор .окрашенный в красный цвет

Анна Гуреева

От крабов там ничего не осталось - только дешевые сорта рыбы! Краб настоящий немеренно стоит.. .
Салат какой-то плебейский из них выходит.. . Бяка!!! (((

Алина Грачева

Наверное, в XII веке для приготовления сурими использовалась гораздо более качественная рыба, и уж точно она была экологически чистой. Однако сегодня сурими делают не из самых лучших видов рыб: обычно это пикша, путассу, минтай, хек, окунь и другая белая рыба. Рыбное филе промывается, перемалывается, а потом, для удаления лишней влаги, пропускается через центрифугу.

количество рыбы в продукте сведено к минимуму, а когда его в списке нет – то и рыбы нет вообще, а есть только крахмал, соевый белок и различные заменители. Такие палочки вряд ли стоит покупать, конечно, если вам не совсем безразлично, чем вы питаетесь.

Сергей Бузин

хоть и нету там крабов -но салатики вкусные.

Люба Якуничева

Несомненно есть! Цвет в принципе похож, ну а больше ничего.)) ) Салатики делаю. Уважаю это дело хомячить.)

Денис

нет там 25% крабов

Сергей Папуша

Правда. При их производстве не пострадал ни один краб. Фарш из рыбы, красители, ароматизаторы, крахмал. Но люблю - не могу) и салатик люблю)

Анна Липинецкая

Ну надо же!! ! есть еще люди которые сомневаются))) ) там крахмал один и отходы рыбного производства)

Настасья Ищенко

крабами там и не пахнет.. . а салатики делаю...

Татьяна Никольская

Правда. Там мясо рыб, но все равно вкусно. Без них в салатике никуда)))

Владимир Панков

Так ем и салаты готовлю, но не часто. А крабового там ничго нет!

Ольга Гараева

Крабового точно нет! Но салаты вкусные получаются, а еще фаршированные палочки вкусненько получаются :))