салаты- штука простая. мне тяжело заниматься долгой нарезкой- так теперь есть кухонный комбайн. все за считаные секунды трет и режет.
сложно раскатывать тесто - это тяжелая физическая работа.
ну еще пончики длать . они у меня не получаются.
Закуски и салаты
А вам сложно готовить салаты? А сколько салатов вы умейте готовить? А что для вас тогда сложно готовить, если не салаты?
Сложно готовить индейку в духовке. То не влезает , то, если влезет - пригорать крылышки начинают
много знаю салатов, готовить их легко, сложно для меня готовить пироженое безе
Сложно делать соления, а может просто лень.
Мне сложно готовить самогонку - брага есть а как выпаривать не знаю((
Юлия Касаева
Так купите же самогонный аппарат)))
Я вот как то ачму взялась приготовить, по просьбе мужа, вот это был кошмар, без сноровки то особой, там каждый слой из теста надо раскатать сварить и сразу в воде охладить, вся кухня была в муке, так что любой салат после такого - ерунда.
Я не умею печь торты и пироги) ненавижу возиться с тестом) но так хочется иногда освоить этот раздел кулинарии)
Салаты не сложно готовить, если не очень много ингредиентов. для меня почему-то сложно рис сварить - вечно пригорает.
Салаты - пустяк. Я их сама придумываю. А вот консервация для меня - мир неизведанный!
салаты - любимое блюдо в нашей семье...готовим разные и не по одному разу на день...даже на завтрак фруктовые салаты детки просят ..просто...полезно... вкусно...
Салаты, это не сложно! Сложно готовить куличи!
Надежда Рассказова
куличи можно и купить
Тесто.. мы с ним не дружим.. Все остальное не сложно!)