Св
Светлана

Говорят, что в продукте "крабовое мясо" не крабовое мясо. Тогда что там?

Ольга

Дешевое мясо рыбы. Например - минтай. плюс - вкусо-ароматические добавки и красители

Артемий Липилин

На упаковке продукта честно написан состав. К крабам там относится только ароматизатор с идентичным названием. Фигурирует там сурими - это когда белая рыба типа минтая замораживается и перемалывается.

Андрей Горбань

отходы рыбного производста и при чём низкосортного-посмотри в нете стоимость крабового мяса на мировом рынке

Анна Коржевская

Сурими. Обработанный (отмытый от жиров) фарш рыб тресковых пород. Довольно ценный, богатый белком, продукт.
Не слушай паникеров - никакой "химии" (если пролетарии не знают - ХИМИЯ - отрасль науки) в них нет. В НОРМАЛЬНЫХ палочках (не в дешевых, за пятачок - короб) очень мало крахмала и совсем нет сои!
Ароматизатор, чаще всего - также получается из крабов, их панцирей и остатков. . То есть - натуральный.

Катерина Болотокова

Крабовые палочки. (Крабовая эссенция, смешанная с соей, вопреки названию, крабовые палочки вообще не содержат мяса крабов, а с 1993 года производители были юридически обязаны маркировать их «крабовые палочки ароматизированные» Так что химия.

Ольга

это действительно так

Aisha Ahmed

Треска

Сергей Повар

там крабовая палочка)

Yulia Naumova

минтай скорее всего

Серега Казак

еще бы.... если бы там было мясо краба, то стоили они бы ого-го сколько!

Юл
Юлия

Минтай

Екатерина Агапонова

100 грамовая баночка крабов стоит 2-4 $ В крабовых палочках в лучшем случае -около 40% рыбы, а все остальное эмульгаторы, стабилизаторы и наполнители т, е, химия.