Гульноза Ххххххх

Можно ли использовать сырный продукт вместо сыра для мяса по-французски?

Молодой человек в супермаркете увидел "Голландский" на упаковке, а посмотреть не догадался)
Выбрасывать жалко (

Denis Vakylenko

Сырный продукт вообще не стоит употреблять в пищу. А нагревать его вообще опасно для здоровья

Ганишер Ахмадов

...да, если "мясо" соевое!

Vip Александр

Ой, добавляйте и ничего не будет.

Денис Димитриев

Подойдёт, и по вкусу будет ничем не хуже, я вас уверяю

Настюшка Юрина

можно, не отравитесь, только консистенция у него совсем другая, да и не застывает он после прогревания. Полейте мясо чем нибудь другим.. . или помидорки поверху... можно же и без сыра? ну будет мясо по нашенски, а не по-французски.... нам никто не указ, лишь бы вкусно

ОК
Оксана Красноярцева

А вы знаете из чего этот самый сырный продукт сделан?. Вот то-то и оно... что состав его - такйна, покрытая мраком

Галина Тюрина

Можно, только осторожнее с солью, лучший вариант для запекания-Гауда!!

Татьяна

Для французских блюд не простой даже сыр требуется, а определённого сорта, а сырный продукт не годится точно.

Алексей Маширин

Можно! Но получится мясо по Балашихински