Антон Мазухин

Какой доступный сыр можно использовать для сырного фондю? ?

~~MOTROSS~~, Я пробовал "сыр фасованный Сульский" он плохо плавился и плавал в молоке хлопьями.

*~~MOTROSS~~, Я пробовал "сыр фасованный Сельский" он плохо плавился и плавал в молоке хлопьями.

Виолетта Массова

самый дешевый сыр - голландский и добавить немного сливочного сыра или гауду. Не рекомендую брать плавленый сыр

Александр Старченко

недавно передачу смотрел по ящику. там сказали, что в российских условиях любой сыр пригоден для фондю