Игорь Папко

В магазинах теперь есть сырный продукт, а сыр стоит как будто он из золота, кто пояснит в чем разница российского сыра и

Сырного продукта.

Анна Груздева

Сырный продукт содержит заменители молочного жира (ЗМЖ) в большом кол-ве, около половины или больше. Обычно это подсолнечное, кукурузное, пальмовое, соевое и кокосовое масла. Настоящий сыр делается только из молока

Сергей Карапетьянц

Сырный продукт делается из мела, технического пальмового масла, загустителей и ароматизаторов.
Российский сыр делается из молока 10 коров (а именно столько их осталось по всей России). Колхозы уже давно повырезали коров на мясо, так их содержать в 5 раз дороже, чем они приносят выгоды.

Юлия Шаламова

разницы-нет)))

Ал
Алексей

тролль или провокатор
второй день этот типв вопросик..

Галина Соболева

на кг сыра надо литров 12-15 молока НАТУРАЛЬНОГО НЕ ОБЕЗЖИРЕННОГО - вот и считай .

Михаил Бурханов

сыр сделан полностью из молока, продукт сделан из растительных материалов в том числе и из сои.

Ирина Овчарова

Белорусы давно сырный продукт
Называют сыром..
Там и колбаса обычно из курятины

Алексей Зорин

Что то не сыр, что это не сыр. Замазка одним словом. Эх пармезано как я скучаю по тебе

Лена

по мне фиолетово, я не жру столько сыра