Игорь Овчаренко

о продуктах на полках российских магазинов ?

вся Россия будет, подавляя рвотный рефлекс, давиться рязанской брюквой и воронежской репой, запивая порошковым молоком, а Крым будет есть качественную украинскую еду?

Люда Теплова

Вышлите мне кто-нить рязанской брюквы, гляну что это, вдруг понравится.

Мария Фёдорова

Ну хватит бредни писать. Не надоело?

Ка
Кариа

лучше из-за границы есть не ведая что в составе, так что ли?

Алёна Григорьева

Качество украинской еды оставляет желать лучшего.

Юлия Насимова(Киселёва)

ну типа того
магазины Тимошенки АТБ --называют помойкой--одна просрочка уцененная
Украина. подавляя рвотный рефлекс, кушать вообще перестанет

Наталья Торгачева

В Крыму, как свидетельствуют местные, в продаже давно уже нет ничего "качественного украинского". Там торговые сети куплены укр. олигархами. И с этой проблемой разговор нужен отдельный.
В России же продуктов полно! И самых разных! ! !
Качественных. Российских.

Паштет Пчела

Вы то точно сосете и сейчас.

Serguei Vdovine

брюкве все равно, кто ее выращивает, русский, турок и ли хохол тупой, она везде одинакова
Россия, наконец, избавится от того потока дерьма ГМО, которым травились русские дети, и хохлятских кондитерских изделий на пальмовом масле, которым китайцы только машины заправляют, и прочей гадости

Александр Марков

Больной человек - одна вонь в голове.