@мисс Красивая@

в магазине был (а) сегодня. тоже такое на полках?

Сергей

На украине?

Игорь Вакуло

В России полки как ломились, так и ломятся, ничего не поменялось.

Arsen Gevorgyan

вот так отрабатывают иудины денежки)

Лю
Людмила

У нас в головах депутатов пусто, на востоке горячо, а на полках пока порядок ))

Екатерина Захарова

Я тоже сегодня был в магазине ниче не изменилось, фрукты, молоко и тд всё как обычно цены теже.

Оксана

месяц назад было такое в одном магазине, новая пятёрочка достраивалась, теперь уже открылась, заполнили.

Юрий Ясинский

санкции-это видимость. продукты всех крупных фирм, имеющих в России свои заводы так и будут на полках

Константин Кирюшкин

Прилавки как были полными, так и остались. На Украине, наверное, снимал магазинчик.