Дм
Дмитрий

Как делается такая деревянная полка?

Надежда Салтыкова

Берется доска, режется по заданным размерам, обрабатывается на деревообрабатывающем станке, шлифуется, покрывается марилкой нужного цвета, покрывается лаком. Вуаля, готово.

Михаил Морозенков

кусок столешницы отпиленный вместо подушки лежит, не будет производитель мебели заморачиваться с изготовлением полок

Елена Забара(Татарина)

Кусок глянцевой столешницы, их полно в магазинах, приходите, Вам отпиливают в размер, клеют кромку, а Вы придя домой вместо подушки ставите Ваше изделие.

Егор Селихов

ну вообще-то она продается, только стоимость будет ой-ой-ой

Евгений Очагов

Тут видимо она состоит из 3 частей-столешница -фанера фасад- горбыль и досочки боковины. Все склеивается шлифуется пропитывается морилкой и лакируется

Ta
Talant

1. Покупаешь доску подоконника нужного размера.
2. Покупаешь шпон нужной фактуры.
3. Покупаешь клей по дереву.
4. Покупаешь пропитку Тиккурила нужного оттенка.
5. Доску обрабатываешь до нужных размеров и вида.
6. Клеишь шпон.
7. Шлифуешь шпон.
8. Шпаклюешь неровности.
9. Обрабатываешь пропиткой.
10 Шлифуешь.
11. Покрываешь несколько раз лаком.
12. Полируешь лак.

Rinan Halabiya

вам уже ответили - от себя добавлю - С ПОМОЩЬЮ РУК, при отсутствии рук придётся тратить ДЕНЬГИ