Людмила Дроздова

Купили частный дом. На потолке есть такие деревянные балки, вот никак не можем решить что с ними делать??

На потолке есть такие деревянные балки, вот никак не можем решить что с ними делать

Екатерина Сайганова

Фоту надо. Это потолочные балки или что? непонятно

Коля

Обыграть-покрасить-подчеркнуть 😉

Takhir Vildanov

Они входят в несущую конструкцию дома. Поосторожнее с ними.. ! Не развалите дом!

Галина Иванова

Да спилить нахрен!! !

Есть подозрение, что все строители-телепаты- всё ещё празднуют новый год.
Потому- без подробностей конструкции дома и фото- никто ничего не скажет.

Елена Кулинченко

закройте. обрешетка и далее что угодно.

Жан Любимов

Хорошенько облледуйте на пригодность... поверх них это черновой потолок, значит снизу сделайте чистовой (вариантов мнного...

Erkin Avazov

можно покрасить дерево специальной эмульсионкой, а можно просто оштукатурить, тогда вам нужна штукатурка бесто на основе цементно известкового раствора - материал удобный для работы)

Irina Irina

Спили. Потолком станет крыша. А может и стенки сложатся, а крыша опустится на землю.

Гульнора Мухидинова

Оставьте их, а то дом развалится, и теще негде будет повеситься!))))

Ел
Елена

Закройте их гипсокартоном больше вариантов нет т. к. убирать их нельзя. или натяжной потолок

Инна Устюжанина

мы балки покрасили коричневой пропиткой, а вагонку потолка белой, получилось красиво

Константин Кирюшкин

эти балки потолочные и удалять их нельзя их можно закрыть ГВЛ или как нибудь задекорировать