Антон Шептицкий

подвесные потолки в частном доме отзывы

Ирина Воронова

какие вас интересуют? у меня стоят армстронг. теперь хочу поставить натяжные

Дмитрий Хохлунов

у нас из гипсокартона .

Виталий Найпак

Главное найти нормальную фирму. Можно на отзывы глянуть.
Решил сделать ремонт дома. Найдя несколько компании которые делают ремонт. Решил почитать инфу - отзывы об компаниях. И на основе этой информации сделать заказ. Наиболее интересные мне показались отзывы о работах компании Эвита. И решил там заказать все работы. Из - за чего? Очень понравилась работа у друзей к квартире, выгодная цена. После заказа со мной быстро связались, уточнили данные доставки, работах. В итоге быстро привезли, всё сделали. Хорошо всё сделали, согласно проекту. Интересные потолки получились), а главное не так дорого как думал изначально. Советую! evita-potolki.ru/o-kompanii-evita-otzivi-moskva/