Эрнис Султанов

как избавиться от пятен ржавчины на подвесном потолке??

пол года назад нас затопили соседи, все бы было не плохо, если бы не желтые пятна ( потолок как в офисе).. . поехали с сыном смотреть новые плиты, но вот незадача, таких плит больше не выпускают (с таким рисунком как у нас) . подскажите, как избавиться от пятен на потолке без их замены?

мы не в колхозе чтобы в шахматном порядке делать.. . тут или полностью меня (чего я не хочу) или удалять пятна, заниматься бутафорией и нарушать рисунок я не хочу!

ина, вместо того чтобы писать абы что, лучше ничего не пиши! ! ты вообще понимаешь о чем идет речь??

Bull Dozer

Ржавчину хорошо убирает раствор щавелевой кислоты.

Петр Петров

плитки купить любые и в шахматном порядке подвесить.

Снежана Красноярова

покраской в другой цвет

Масянька Хвостова

привет-! надо снять плиты, развести медный или железный купорос4-8% . промыть _( протереть эти плиты и высушить их ), затем_ нужно купить импортную_( это обязательно акрил-водоэмульсион_краску, спроси продавца идеально белую . можно с голубым отливом_ классика ) купить валик-ролик меховойпод акрил_краску. укладывать на горизон_место и красить валиком. высушить. повесить на место_ ( подвесной потолок типа армстронг- ). еще можно купить и добавить в краску _ цветной колер. светло-зелен, голубой, светло- корисневый_( кофе с молоком ). красить можно все или шахмат_вариант. ( по дизайну смотри сам ).

Каха Coach

обычно мы ,.где была протечка на потолке высушивали то место. Есть много средств от этого. Но мы на работе убирали ржавчину обычно раствором белизны, белизну не жалели. Но с повесными потолками мы не сталкевались.

Ма
Мария

Напрасно Вы так на Ину) ) Ну если не в другой цвет, так покрасьте тем же..