Артур С

что-то завелось в подвесном потолке. возможно мышка. вопрос что делать.

что-то завелось в подвесном потолке. возможно мышка. вопрос что делать. сколько будет стоить и может ли прогрызть мотолок. скребётся и бегает

подскажите ещё кто знает сколько будет стоить снять и поставить подвесной потолок 12 кв. м

живём на последнем этаже. ремонт сделали 2 месяца назад. кто знает сколько стоит снять и повесить натяжной потолок

Лена

Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.

Подробнее
ht+tp://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
ht+tp://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html

Прогнать мышей из дома и не допустить грызунов обратно может быть задачей не из легких. Однако есть несколько простых и быстрых решений, которые позволят вам держать грызунов подальше от дома, в их естественной среде обитания...

Подробнее
ht+tp://podmasterij.ru/borba-s-vreditelyami/kak-izbavitsya-ot-myshej-v-dome.html
ht+tp://elhow.ru/bytovye-sovety/domashnie-vrediteli/kak-izbavitsja-ot-myshej

17.51

Н Н

стрелять на слух

Светлана Пронина

Оттянуть потолок и и пульнуть заразу об потолок настоясчий ...
Звиняйте - ржувесь такой, а и у самого потол - подвесной ...
В общем снимать позовите тех же что и ставили по возможности, может тысчи в три уложитесь

Анна Дитятьева

ставить дома мышеловки

Чынгыз Маматов

купить кошку )):-)

Ив
Иван

можете купить самостоятельно отраву для мышей, если она там живет - то значит чем - то питается чем-то, возможно вам просто кажется? Может у соседей хамяк завелся?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

может там вообще тараканы скачут

Дмитрий

вам надо будет отогнуть угол (как для слива воды) и подставить тазик - гнать мышаню туда (мышки они семьями живут минимум по 4 мышонка от пары за раз. .

старые мыши ведут себя тихо -а вот малыши резвятся )))

кто устанавливал - тем и звоните, стоит должно не больше чем при вызове за слив воды при потопе. - по фирмам позвоните .. мы же не занимаемся натяжными потолками ))

Липницкая Светлана

Проблема мышеловкой не решится, где то есть дырка и через неё будут всегда бегать мыши, самое плохое это мышиное гавно и вонь от сдохшей твари .
Перебирать потолок однозначно !
Но можно отделаться малой кровью, снять только сам гипсокартон - его замена будет дешевле чем весь каркас по новой .
Через разобраный потолок заделать все дыры гипсом с мягкой мет сеткой и заново зашить листами гипсокартона .