Строительство и ремонт
А у вас есть в квартире натяжные или подвесные потолки? как оно смотрится? красиво?
А у вас есть в квартире натяжные или подвесные потолки? как оно смотрится? красиво? какой потолок лучше делать глянцевый или матовый в квартире?
У меня в санузлах глянцевые, на кухне матовый. Не переношу гипсокартон со множеством светильников - ничто так не украшает потолок как красивая люстра.
И натяжные, и гипсокартон.. . В Ванных комнатах глянцевые, гармонирует с плиткой, а в комнатах разноуровневые потолки.
ЛЮБЫЕ подвесные потолки смотрятся в жилом помещении ужасно! (по роду своей деятельности часто бываю на разных квартирах) натяжные очень классно, к тому же они увеличивают объем, глубину и дают великолепное отражение. двухуровневые потолки с галагеновой подсветкой тоже смотрятся отлично. не пожалеете
у моей мамы матовый - смотрится красиво) ) А глянцевого не видела ни разу, но наверное, тоже ничего))
Комбинированные. У глянцевых больше возможностей, если подобрать правильно освещение, то будет супер!!!
У меня натяжные. На мой взгляд, надёжнее. А насчёт красоты, можете на сайтах на разных посмотреть - например, вот натяжные потолки. Тут и полезная информация заодно. Ну и про подвесные (на всякий пожарный)
Есть, очень здорово, глнцевый вообще объем комнаты увеличивает
у меня нет таких потолков -дороговато! ! но смотрятся просто класс!!
Натяжные-лучше матовый.
Натяжной, очень красиво смотриться!
отлично смотрится и то и то,
в зависимотсти от размеров помещения! !
если натяжной - то лучше без швов. Глянцевый здорово поднимает зарительно высоту потолка.
в зависимотсти от размеров помещения! !
У меня натяжные матовые, но глянцевые конечно лучше, более дорого и изыскано я бы сказала смотрятся, но они дороже. А вообще лично у меня в комнате гипсокартоновые потолки, и мне они больше всего нравятся, они многоуровневые и сложной формы, из натяжных такое не сделаешь. Но вот только с гипсокартоном хлопот намного больше, это намного дольше и грязнее...)