Что будет с натяжным или пластиковым потолком при пожаре - Вам уже написали. Добавлю, что при горении ПВХ выделяется фосген - Вам это слово понятно?. .
При повседневной же жизни - за ним будет скапливаться, разрастаться и плодиться всё, что угодно. Вы этого ужаса видеть не будете. Но будете постоянно этим дышать - и дивиться: откуда аллергия, откуда астма?. .
Вот почему я, когда у меня на кухне с потоллка рухнуло несколько квадратных метров штукатцурки и обнажился корявый монолитный бетон - дом 1937 года постройки - не пожалел сил и денег, но сделал нормальный потолок. Хотя вариант натяжного мне предлагали - было это в 1990е годы, тогда натяжные потолки только что появились на российском рынке и еще не успели себя зарекомендовать настолько, что их теперь никто не хочет заказывать.
Строительство и ремонт
На сколько токсичны и опасны для здоровья натяжные и подвесные потолки?
не токсичней клеёнки на вашем кухонном столе))))
дышишь химией
все от цены зависит
Не токсичнее пластиковых окон
Токсичны? ! Ну, опасны только если на голову свалится.
Из твёрдого ПВХ делают окна и электрочайники, из плёнки ПВХ - натяжные потолки, а из мягкого ПВХ - трубочки для капельниц.

А по поводу горючести - http://www.youtube.com/watch?v=YbXIGnuZkSs&feature=player_detailpage

Хм, ну такой случай, что случился с семьей друга один на миллион наверное, но, возможность такого случая всегда существует -и в моем доме никогда не будет натяжных потолков.
Взрыв газа или пожар в квартире, сверху плавится и капает пластмасса, именно из-за этих ожогов и умирают люди - страшно, случай единичный, но я постараюсь себя обезопасить от такого
Если зальют сверху

Багыт Мергембаев
Рекламная ложь низкого пошиба.
у меня в трех комнатах натяжной потолок, еще живой.