На
Наталия

Какой вентилятор лучше поставить в частном доме? В доме сырость, с потолков капает.

Раньше через дымоход уходило, теперь печь убрали. И все собирается в доме. Думаем поставить по вентилятору в каждой комнате, но над батареей не получится, места нет. Нужно чтобы холодный воздух не проходил, нагревался. Вентиляторы разные, с обратным клапаном, со шнурком и много других моделей, какой лучше выбрать для какой комнаты? Домвент или Вентс?

Наталия Семенова

тяжелый случай

Алла Долинская

Не знаю. Мы так же сглупили.