Ва
Василий

Ваши отзывы о фасадном декоре частных домов в Крыму? Кто хорошо делает?

Ну откуда вам знать, откуда я, и сколько у меня денег) Глупо с вашей стороны)

Леся Персидская

В Крыму денег много стало?

Marina Romanuk

решил оставить отзыв о команде Архитек они делают фасадный декор в Крыму. оформили фасад коттеджа в Ялте из пенопласта. думал выйдет дороже, цены отличные, менеджер сделал еще и скидку. помимо украшения пенопласт еще и утеплитель, так что получилось два в одном и красивый фасад и теплый дом. однозначно советую их сайт arhitek_org_ua, эта фирма знает свое дело, на моем объекте показали себя на высшем уровне

Екатерина Шестак

доброго времени суток. если вам нужен именно уникальный фасадный декор. то могу вам порекомендовать фирму .которая в прошлом году делала нам декор. вот ихний сайт http://www.arhio.ru/ .все сделают под вас