Ol
Olesya

Какой высоты от пола лучше делают окна в частном доме?

Сергей

от 70см до метра обычно

Olqa Melnikova

да прям от пола делай щас так модно

Алексей Мирсаетов

Частное строительство тем и хорошо, что можешь делать всё как тебе удобно.

Pa
Pavel

Это кому как нравится, здесь нормы нет не какой . Радиаторы для отопления есть 500, 350 и даже меньше

Се
Сергей

Должно остаться место под радиатор отопления

Виталий Куликов

У меня все подоконники примерно мне чуть выше коленей.

Сергей Алексеенцев

высоты эндокринного пояса материальной цепи от уровня мировоздания под толщей коллайдера

Виктория Сорокина

Подоконник вровень со столом 80см от пола

Viktor Eremkin

Если от чернового пола сделаете 1100-1200мм, то потом после выполнения стяжки и укладки чистоахвого покрытия, спокойно разместите под кухонным окном столешницу с высотой 900, а под остальными - полноразмерные радиаторы.
В этом случае, снаружи дома всё будет выглядеть аккуратно.
В моём доме исключение составляет один оконный проём второго этажа, который устроен под неполноразмерный радиатор отопления так, чтобы на него можно было присесть, как на диванчик. Но он выходит на баклкон и нет рисков, что в открытое окно вывалятся внуки...

Сергей Бар

Дай Бог памяти... 10 кирпичных рядов от пола, 18 рядов - окно и 2 ряда под перемычку. Т. е. 1 м от пола. Так в кирпичных жилых зданиях.

Павел Габур

я сделал 90 см. Не маюсь этим.

Роман Доний

наши пластиковые продувают, сколько бы не залатывал 😞

Татьяна Уткина

1м10см у меня так