Сергей Редькин

можно ли делать деревянные перекрытия в каменном доме

Максим Денисов

так и делают - а чтож на даче бетонные плиты класть

Se
Sergey

Весь старый Санкт-Петербург так построен.

Сергей Павлов

у меня в старом кирпичном доме деревянное перекрытие потолка и полы.

Gad Hax-Hax

Легко. Страшны только скрипами и перакосом покрытия при частом изменении температур

Михаил Мангибаев

Можно, и на практике такие перекрытия встречаются довольно часто.

Ольга Жигарева

Раньше дома так и делали - несколько этажей кирпича, а между этажами - деревянные балки. Да и сейчас иногда так делают.

Руслан Бикмухаметов

Можно, только пролет лучше не очень большой, не более 4 метров.... брус 18 на 18, шаг 800мм....